Тбилиси, 15.08.2015, 09:50

История семейного наследования после смерти бабушки - право на имущество отца и восстановление его прав.

Вопрос №7689448 из г. Тбилиси
опубликован 15.08.2015, 09:50
После смерти бабушки дядя брат отца присвоил бабушкин усадбу после его смерти его жена тетя тоже умерла у них нет детей я имею право востановит право на имущество моего отца таккак бабушка не писала завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несмотря на то что тетя оформила эту усадьбу на себя у нее есть племяник который жевет в другом городе он наверно не знает я имею на долю отца

15.08.2015, 09:59

Все зависит от сроков, как давно было имущество оформлено. И от иных обстоятельств дела.

15.08.2015, 10:04

Вы имеете право на получение наследства. Обратитесь к нотариусу.

15.08.2015, 09:51

Несмотря на то что тетя оформила эту усадьбу на себя у нее есть племяник который жевет в другом городе он наверно не знает я имею на долю отца

15.08.2015, 09:59

Все зависит от сроков, как давно было имущество оформлено. И от иных обстоятельств дела.

15.08.2015, 10:04