Возможность отправки копии исполнительного листа по факсу в банк - достоверность и эффективность процедуры
У меня такая ситуация, получила исполнительный лист к ЗАО РТК в норильске, а юридический адрес у них в Москве и банк в котором счет тоже отсутствует у нас в городе, могу ли я отправить по факсу в банк копию исполнительного листа? Или надо оригинал отправлять? И насколько это надежно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо отправить оригинал исполнительного листа и заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.
отправьте приставам по месту регистрации