Арестовывают ли счета за не предоставление квитанций по оплате штрафов ПДД
Я оплатила все штрафы ПДД, но не предоставила квитанции судебным приставам, хотя в уведомлениях не расписовалась, т к их не получала, имеют ли права арестовывать мой счет.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы не предоставляли квитанции . откуда же пристав знает что вы оплатили штрафы? поэтому и оснований для снятии ареста нет. иди к приставу с квитанциями