Неблагоприятные последствия невозврата займа в кредитной организации ДЕНЬГА - суд, оскорбления и угрозы
Я как то брала займ в кредитной организации ДЕНЬГА на сумму 10000 руб. вовремя по семейным обстаятельствам вернуть не смогла. В итоге набежали % и штрафы. Теперь они то гразяться судом, то присылают смс с оскорблениями и угрзами как мне так и моим знакмым. Что именно они на самом деле могут сделать.?
Какие-либо последствия для Вас наступят после судебного разбирательства. В судебном порядке возможно уменьшить сумму процентов.
ничего, кроме как обратиться в суд с иском о взыскании долга
Какая допустимая сумма займа должна быть для подачи в суд.Я имею в виду саму сумму займа без %
МФО вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору в любом размере.