Как заставить соседа оплатить незаконное подключение к нашему электросчетчику и свои долги за электричество?

Купили частный дом, не знали про незаконное подключение соседа к нашему электросчетчику. Квитанции бывших хозяев об оплате эл.энергии не видели. Сосед платит сколько считает нужным, а не по счетчику. Мы там временно не живем. Как его заставить оплатить свои долги?

Лучший ответ

Дорогая Юлия, сначала надо обратиться в электросети для составления Акта о незаконном присоединении. После сбора доказательств обращаться в суд. Это работа для юриста.Обращайтесь, обязательно поможем Вам. тел.600-322