Шансы открыть запрет на въезд мужу гражданина Таджикистана из-за не зарегистрированной машины
Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана. Мы пять лет живем вместе и пять лет в браке. У нас уже совместный ребенок. У моего мужа была машина и не зарегистрировавший его он уехал в Таджикистан. В данной момент он не может приехать потому что ему запретили из за машины. Скажите пожалуйста есть шансы открыть запрет.
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС с заявлением о воссоединении семьи. Удачи.