Муж находился в состоянии опьянения, на него напали неизвестные, сломали ногу, ограбили.

• г. Новокузнецк

Страхование жизни от несчастного случая. Муж находился в состоянии опьянения, на него напали неизвестные, сломали ногу, ограбили. Случай зафиксирован в травмпункте и милиции. Получит ли он компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать условия Договора страхования.

Обратитесь в страховую компанию либо к юристу на очную консультацию