Липецк, 13.08.2015, 22:05

Возникла проблема с списанием денег с зарплатной карты и появлению задолженности - нужна помощь

Вопрос №7690352 из г. Липецк
опубликован 13.08.2015, 22:05
Помогите пожалуйста такая проблема у меня не было не какой за должности не было в кредит не разу не брал получил зарплату на карточку ее сразу сняли еще и 1000 рублей загнали в долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в банке, кем наложен арест на счет. Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

13.08.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите жалобу в банк и ЦБ РФ

13.08.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сказали на вас наложенно взыскания и деньги сняли судебные приставы

13.08.2015, 22:10

тогда обращайтесь к приставам и разбирайтесь с ними

13.08.2015, 22:14

Могут ли они снять деньги если у кого то из родных весит за должность?

13.08.2015, 22:16

"... весит за должность? "

Я не знаю, что там "весит", но по решению суда могут.

13.08.2015, 22:19

Здравствуйте!

Могут снять, но только если Вы были у кого-либо из них поручителем "кредиту".

В банке уточните каким именно отделом судебных приставов наложен арест на счет, после чего обратитесь к соответствующему судебному приставу с заявлением о разъяснении причин.

Кроме того, в данной ситуации, полное списание денежных средств в любом случае незаконно, поскольку счет является "зарплатным"

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!

14.08.2015, 08:26

Так суда не было и если был бы прежде чем снять я должен был на нем присутствовать?

13.08.2015, 22:22

Вы сейчас раздумьями вслух занимаетесь.

Разберитесь сначала в ситуации ДЕТАЛЬНО, а потом будем анализировать факты, а не Ваши измышления.

13.08.2015, 22:25