Сколько раз гражданам, признанным инвалидами 1 группы, предоставляется бесплатная путевка на лечение в санаторно-курортное учреждение в течение первых трех лет?

• г. Москва

В соответствии с Указом Президента № 1157 - граждане, впервые признанные инвалидами 1 группы обеспечиваются не реже одного раза в течение первых трех лет после установления инвалидности бесплатной путевкой в санаторно-курортное учреждение. Сколько раз можно съездить на лечение в течение первых трех лет три или один раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно один раз точно.

С уважением к Вам,

Команда Глобальной Юридической Компании