Документы для оформления наследства дома при наличии четверых совершеннолетних детей, двое из которых прописаны в доме, по случаю смерти матери.
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления наследства дома в случае смерти матери, если у нее остались четверо совершеннолетних детей, двое из них прописаны в доме?
Лучший ответ
правоустанавливаеющие документы на дом, землю. Регистрация не имеет значения, если они подали заявления о вступлении в права наследования