Документы, подтверждающие, что работа в медицинском училище преподавателем педиатрии (4 года) должна считаться медицинским стажем
Какими документами подтвердить, что работа в медицинском училище преподавателем педиатрии (4 года) должна относиться к медицинскому стажу.
Характер работы - обучение студентов предмету педиатрия.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР
ПРИКАЗ
от 9 сентября 1964 г. N 496
III. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ В этом приказе говорится :. В стаж работы по специальности медицинским, фармацевтическим и приравненным к ним по оплате труда работникам засчитывается также:
а) время научной, педагогической, методической, научно-методической, учебно-методической, организационно-методической, учебно-вспомогательной и научно-вспомогательной работы по специальности в учебных заведениях (курсах), научно-исследовательских и методических учреждениях; Применимо ли это к моему случаю7
Если педагог соразмерен вашим требованиям списку 2 и 1, тогда да.
Здравствуйте! справкой о характере работы.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР
ПРИКАЗ
от 9 сентября 1964 г. N 496