Куда отнести исполнительный лист в отношении страховой компании РСТК и есть ли гарантия получения денежных средств?

Кто-нибудь знает куда относить исполнительный лист в отношении страховой компании РСТК? И вообще кто-нибудь получал по ним деньги за последнее время?
Лучший ответ

Я слышал, что РСТК в стадии банкротства. Если это действительно так, то с ИЛ надо идти к арбитражному управляющему.

Здравствуйте! обратитесь в ЦБ и узнайте о правопреемнике компании.