Как защитить себя от несправедливого требования погасить кредит за автомобиль, находящийся в залоге у банка - опыт 20 клиентов автосалона
У моих друзей следующая проблема: прошлой весной они приобрели в автосалоне автомобиль и вдруг три недели назад с исполнительным листом к ним приходит пристав и накладывает арест на автомобиль.. Оказывается, что машина была в залоге у банка, при этом она два раза меняла собственников и банк не проявлял признаков беспокойства. Теперь с владельца авто требуют погасить кредит. В подобной ситуации оказались ещё примерно 20 клиентов этого автосалона. Что делать что бы не платить второй раз за машину и при этом не лишиться её
Лучший ответ
Вы можете предъявить иск бывшему владельцу автомобиля (в порядке регресса)