Ограничение на пребывание в РФ для граждан Молдовы - можно ли возвращаться через неделю после 90-дневного периода?
У меня молдавское гражданство я на территории РФ могу находится 90 суток потом я выезжаю мне обязательно дома сидеть 90 суток чтоб потом заехать или можно сделать выезд и через неделю обратно вернутся проблем не будет на таможне?
Лучший ответ
В соответствии с законом- после 90 суток пребывания в РФ,вы-обязаны выехать за пределы РФ на 90 суток