Они говорят, что на каком основании мы должны давать такую справку, и вообще предприятие дает путевки детям.

Я сотрудник милиции и хотел воспользоваться денежной компенсацией, предоставляемой постановлением правительства РФ 2004 года № 911, но на предприятии моей супруги не дают справку о не предоставлении путевки на ребенка в организации отдыха и оздоровления с привлечением средств Фонда социального страхования. Они говорят, что на каком основании мы должны давать такую справку, и вообще предприятие дает путевки детям. Путевки то они дают, но стоимость этих путевок частично оплачивают родители. Подскажите пожалуйста, как воздействовать на это предприятие.
Лучший ответ

На основании закона, на который вы сослались в своем вопросе, где это черным по белому указано. Пусть Ваша жена (или вы) напишет жалобу в прокуратуру, на чъей территории располагается предприятие, где работает Ваша жена. Леонид