Владелица дома обращается в органы власти с требованием восстановить электроснабжение в неперспективной деревне
Я понимаю что электроснабжение в деревне должна восстанавливать администрация района, но они говорят - денег нет, деревня неперспективная. На основании каких нормативных документов я могу требовать у администрации решения этого вопроса?
По закону электроснабжение в деревне должна восстанавливать администрация района Туда и обратитесь