Николаевск-на-Амуре, 14.08.2015, 03:59

Отказ начальника от подписания новой редакции договора - правомерно или требуется переубеждение?

Вопрос №7691655 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 14.08.2015, 03:59
Помогите в вопросе. У нас в 2010 году был заключен договор с организацией. Сейчас уже в 2015 году организация просит подписать ДОПсоглашение о том, чтобы старый договор изложить в новой редакции. И приложением к этому договору является новая редакция к договору, датированная 2010 годом. Дело в том, что подписывал договор изначально старый начальник. Сейчас начальник сменился и отказывается подписывать новую редакцию договора от 2010 года (хотя дата подписи в приложении стоит 2015 года). Правомерно ли отказывается начальник подписывать соглашение (точнее новую редакцию договора от 2010 года в 2015 году) или надо его переубедить и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новая редакция к договору не может быть датирована 2010 годом,поэтому начальник и отказывается подписывать.

Допосоглашение конечно можно оформить но новая редакция должна быть от сегодняшней даты заключения допсоглашения

14.08.2015, 04:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я думаю что проще заключить новый ,а не усложнять ситуацию новыми редакциями

14.08.2015, 04:44

Получается лучше расторгнуть и заключить новый. Спасибо!

14.08.2015, 04:20