Неправильно рассчитана сумма задолженности по алиментам приставом - возможность оспорить расчет после истечения сроков обжалования
В расчете задолженности по алиментам приставом не правильно рассчитаны, чисто арифметически, сумма задолженности. Расчет был вынесен еще в декабре прошлого года, а обнаружили такую неточность только сейчас, попробовав пересчитать все сами. В итоге разница более двух тысяч. Можно ли как то сейчас оспорить данный расчет пристава, ведь сроки для обжалования все вышли. Спасибо за ранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы можете обратиться к приставу и указать ему на ошибку , она исправит и выдаст новое постановление
Нужно подать заявление приставам, они обязаны произвести перерасчет с учетом излишне взысканных сумм.