Какие права на комнаты в общежитии имеют жители и собственники при смене собственника и какова норма площади на одного человека?
С 1995 г. проживаю и прописана в общежитии, имею 2 неприватизированных комнаты. Меняется собственник общежития. Имеют ли право забрать 1 комнату? И сколько метров положено на 1 человека в общежитии?
Лучший ответ
Если вы ИМЕЕТЕ комнаты, а не самовольно занимаете их, то ничего забрать у вас нельзя.