Возможно ли сдать комнату в аренду, если собственник доли в квартире не проживает в ней, но имеет право пользования через суд?

• г. Москва

Может ли собственник 1/2 доли в 2-ухкомнатной квартире, не проживая в ней, но определив право пользования одной из комнат через суд, сдать эту комнату в аренду третьим лицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом так как он хочет...если он не нарушает закон...сдали зарегистрировали..составили договор заплатили подоходный налог...