Можно ли получить компенсацию за нанесение вреда здоровью после удаления зуба в платной стоматологии?

• г. Иваново

Я обратился в платную стоматологию за помощью удоления зуба они продолжили выличить на следующий день у меня появились осложнения зуб мне удолили тока уже в бесплатной больнице в реанимацие могу ли я получить комписацию за нанесения вреда здоровью если это будет доказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно. Начните с написания претензии