Необходимое количество младших воспитателей для младшей группы детей 2-3 лет в МБДОУ комбинированного вида и их участие в прогулках

• г. Сургут

Хотела бы узнать, сколько младших воспитателей должно работать в младшей группе с возрастом детей 2-3 лет в МБДОУ комбинированного вида? И должны ли младшие воспитатели совместно с воспитателем принимать участие во время прогулки с детьми этого возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.