Донецк, 14.08.2015, 08:05

Дают ли ещё в России возможность получить статус беженца? Мы из Донецка, семья, двое детей.

Вопрос №7692526 из г. Донецк
опубликован 14.08.2015, 08:05
Дают ли ещё в России возможность получить статус беженца? Мы из Донецка, семья, двое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вы можете получить статус беженца

14.08.2015, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!

Спасибо!!! А что для этого нужно? Куда подать заявление? Можно на границе подать?

14.08.2015, 08:11

Подайте ходатайство о признании беженцем либо пограничному служащему РФ, либо по приезду - в УФМС

14.08.2015, 08:13