Возможно ли разделить участок на две части, 12 и 8 соток, если он приобретен супругами с детьми, оформлен на всех по 1/4 доли каждому?

• г. Челябинск

С мужем приобрели дом с земельным участком 20 соток. Участок оформили на себя и несовершеннолетних детей по 1/4 доли каждому. Можно ли размежеваться участок на два участка на 12 и 8 соток.

Ответы на вопрос (1):

ДА. можно разделить участок в натуре.

УДАЧИ ВАМ