Вопрос о прибавке к льготной пенсии в психиатрии - законная ли она?

• г. Щелково

2 февраля 2015 года я вышла на льготную по вредности (психиатрия) пенсию. Пенсия-8.312 рублей. До основной возрастной пенсии (55)лет-ещё 10 месяцев--в августе месяце была прибавка к пенсии. Вопрос--должна ли была мне она?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина Алексеевна, вы уже на пенсии по старости, назначенной досрочно, поэтому в 55 лет никаких перерасчетов не будет, с 1 августа вам сделали перерасчет как работающему, все верно.