Как составить заявление о возврате денежных средств после удержания с зарплаты по исполнительному листу, если банк-кредитор закрылся из-за отзыва лицензии?

• г. Сыктывкар

Какое заявление написать в службе судебных поставов на возврат денежных средств? С зароботной платы происходят удержания по исполнтельному листу в счет погашения кредитного долга, банк - кредитор закрылся из-за отзывали лицензии а деньги уже удержались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даже если у банка отозвали лицензию Вы в любом случае обязаны выплатить взысканный долг банку.