Ташкент, 14.08.2015, 08:58

Скажите пожалуйста, Тульская область участвует в программе переселения соотечественников?

Вопрос №7692991 из г. Богородицк
опубликован 14.08.2015, 08:58
Скажите пожалуйста, Тульская область участвует в программе переселения соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да

14.08.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обязательно делать РВП, как и раньше? Если я Русский по национальности. Может есть шанс как носитель русского языка не делать рвп и сразу подать на гражданство?

14.08.2015, 09:04

Увы - РВП в любом случае нужно оформлять

14.08.2015, 09:06