За езду без прав на скутере?

Вопрос №7693132 из г. Рязань
опубликован 14.08.2015, 09:12
За езду без прав на скутере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если прав никогда не было (т.е. не лишены) - от 5 до 15 т.р. (ст 12.7 КоАП)

14.08.2015, 09:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Спасибо. Правомерно ли при этом скутер увезли на штрафстоянку?

14.08.2015, 09:19

Да, к сожалению, правомерно

14.08.2015, 09:21