Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры, в которой он зарегестрирован, но не проживает
Возможно ли выписать человека из муниципальной квартиры, в которой он зарегестрирован, но не проживает, при том что он платит свою долю кварплаты.
Лучший ответ
Невозможно, лицо, зарегистрированное в муниципальной квартире, не подлежит выселению по инициативе остальных жителей квартиры. В случае неоплаты коммунальных платежей и наличия значительной суммы задолжности, возможно переселение по инициативе жилищного органа,собственника муниципальной собственности.
С уважением Адвокат Хромых А.В.
Это возможно только при том, что суд совершит судебную ошибку....