Является ли изменение должностной инструкции (сокращение обязанностей)

• г. Москва

Является ли изменение должностной инструкции (сокращение обязанностей), которая является неотъемлимой частью трудового договора работника, изменением условий труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина,

измен6ение должностной инструкции всегда является изменением условий труда. В зависимости от вносимых изменений существенным или не существенным.

С уважением.