Многодетная семья борется за приватизацию социального жилья, несмотря на отказ чиновников
попробуйте обратиться в прокурат уру. В настоящее время внечены изменения в Гражданский процессуальный кодекс РФ, в соответствии с которыми прокуратуре вменено в обязанности принимать меры по защите, в том числе и жилищных, прав граждан вплоть до обращения с исками в суд. Не будет шевелиться прокуратура города, подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру. Также можете попробовать обратиться в средства массовой информации, например, программу "Борьба за собственность" (канал НТВ). Надеюсь, что Ваши проблемы, во всяком случае текущие, могут быть решениы без суда. Удачи.