Жена подала на алименты на двоих детей и ее содержание, я готов поддержать и платить за второго ребенка
Жена уехала больше года назад за это время родила второго ребенка сейчас подала на алименты на двоих детей и на ее содержание я насогласен ее содержать и платить алименты за второго ребенка.
Вам надо предоставить в суд возражение, а также доказательства раздельного проживания. Если жена будет настаивать на Вашем отцовстве, то Вам придется ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы за ваш счет. При отрицательном решении эксперта о Вашем отцовстве. вы можете взыскать судебные расходы на экспертизу с жены. Обратитесь к специалисту-юристу для грамотного представления ваших доводов в суде.
Оспаривайте отцовство, если считаете, что ребенок не ваш.