Какие документы нужны для растаможки или учёта автомобиля Toyota Land Cruiser Prado 2002 года в России для граждан Беларуси?

Вопрос №7693595 из г. Домодедово
опубликован 14.08.2015, 09:58

Я гражданин Беларуси. Длительное время буду проживать в России. У меня автомобиль toyota land cruiser prado 2002 года выпуска. Нужно мне будет растаможка или учёт в России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет. Достаточно оформить временный ввоз - на 1 год

14.08.2015, 10:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И смогу ли я ездить в России с Белорусскими правами?

14.08.2015, 10:01

Да, конечно сможете

14.08.2015, 10:03