Определение вышестоящего суда для Краснодарского Арбитражного суда, порядок подачи жалобы и оплата пошлины - справка.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, какой суд является вышестоящим для Краснодарского Арбитражного суда, как подать жалобу, кем оплачивается пошлина. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вся информация есть на сайте Краснодарского Арбитражного суда.

Пятнадцатый Арбитражный апелляционный суд. 344002, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 34/70/75 лит. А.

Госпошлина оплачивается лицом подающим жалобу

Здравствуйте, Михаил!

Для Краснодарского Арбитражного суда вышестоящим является 15-й Арбитражный апелляционный суд, Вам необходимо написать апелляционную жалобу и подать ее через суд первой инстанции в течение 1 месяца с момента вынесения решения. можно в электронном виде, так действует система электронной подачи документов, государственную пошлину оплачивает тот, кто обращается с жалобой. Удачи Вам!

Здравствуйте Михаил!

Обращаю Ваше внимание, что к составлению апелляционной жалобы, учитывая то что в суде 1 инстанции Вы проиграли, необходимо отнестись очень серьезно. Рекомендую обратиться к юристам, если необходимо помочь - обращайтесь!