Проблема парковки перед магазинами - Как решить вопрос с перекрытием проездов и безопасностью пешеходов в нашем жилом районе?
Мы живем в частном секторе, через дорогу напротив нашего квартала в одном из зданий бывшего таксопарка сделали несколько магазинов. Парковка перед магазинами не большая, приезжающие покупатели оставляют свои машины в несколько рядов вдоль дороги возле наших домов перекрывая проезды к домам и гаражам. Пешеходам, пожилым людям и детям приходиться обходить эти машины по проезжей части дороги. Вчера были вырублены кустарники которые росли вдоль дороги с нашей стороны, когда мы поинтересовались у рабочих которые занимались вырубкой чье это распоряжение, они сказали что это задание было со стороны руководства таксопарка и что они хотят сделать вдоль дороги с нашей стороны парковку для машин покупателей магазинов.
Что нам делать? Как с этим бороться? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай!
Обращайтесь с жалобой в местную администрацию, ГИБДД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!