Возникла драка после того, как потерпевший задел пьяного мужа зеркалом на авто - последствия и наказание
Потерпевший задевает моего пьяного мужа на авто зеркалом, после чего муж падает на асфальт. Потерпевший выскакивает из машины и начинает бить мужа, завязывается драка и потерпевший падает на асфальт от удара в нос и получает черепно-мозговую травму средней тяжести. Что грозит моему мужу и какой штраф.
Лучший ответ
Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью и адвоката.