Как добиться перерасчета задолжности по алиментам, ошибочно взысканной и высланной на работу - инструкция
Неправильно расчитали задолжность по алиментам и выслали на работу, как заставить пересчитать судебных приставов отменить предыдущую задолжность и сделать правильный перерасчет, на кого и какое заявление нужно написать.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что задолженность по алиментам была рассчитана неверно, то можете в судебном порядке признать недействительным постановление судебного пристава -исполнителя. Заявление подается в районный (городской) суд по месту нахождения судебного пристава.
обратитесь к приставам с заявлением о перерасчете и укажите основаниям по которым вы считаете что неправильно, если откажут, то в суд и прокурору.