При работе по совместительству положена ли губернаторская надбавка в 3000 т р.

• г. Крымск

При работе по совместительству положенна ли губернаторская надбавка в 3000 т р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! задайте вопрос конкретнее где работаете где совмещаете.