Возможен ли возврат 13 % от уплаченных мужем алиментов и насколько законно это?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на возврат 13 % от уплаченных мужем алиментов (в интернете прочитала, что имею право, т.к. алименты уплаченные мужем это наш совместный бюджет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Налоговым кодексом РФ возврат 13% с алиментов не предусмотрен.