Вопрос преподавателя - Как поступить, если мама ученика требует переписать характеристику на выбывающего ученика?

• г. Барнаул

Я как классный руководитель написала характеристику на выбывающего в другую школу ученика. В плане учебы ученик слабый. Естественно, что в характеристике я написала только правду, преукрашивать ничего не стала. Теперь мама ученика звонит мне с угрозами. Требует, чтобы я переписала характеристику, иначе они будут жаловаться на меня в краевое управление. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы написали все честно, то опасаться нечего.