Авария с переворотом - Как избежать лишения прав и наказания в суде?
Я попала в аварию перевернулась 3 раза на своем автомобиле. Никто не пострадал, кроме меня и машины. К месту аварии подбежали парень с девушкой, стали меня успокаивать, т.к. я находилась в шоковом, стрессовом состоянии. Парень предложил мне выпить спиртное (имел при себе). я выпила сидела около машины и плакала, потом они вызвали скорую и ГИБДД. Сотрудники составляли какие то протоколы, повезли на освидетельствование, алкоголь подтвердился, сейчас будет суд. Как мне можно избежать наказания лишения прав?
не как, парень можно так сказать вас "подставил", закон запрещает употребление спиртных напитков после ДТП, попробуйте изложить эту ситуацию судье, и если есть возможность вызвать парня в суд, может поможет.
Да никаких не избежите судьи в подобное не верят