Возможность снижения процентной ставки по алиментам при планировании детей с новой супругой
Я развесля, двое детей 6 и 4 года выплачиваю алименты в размере 33%, на данный момент с новой супругой планируем детей.
Вопрос. Можно ли снизить процентную ставку по алиментам и как?
Лучший ответ
а как вы хотите снизить то?? не получится у вас ничего. сейчас вы платите 33% на двоих, а на троих положено 50%, вот и посчитайте сами. 16,6 * 3 = ???
Конечно можно, даже на твердую сумму минимальную можно выйти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!