Приставы арестовали мою карточку на содержание ребенка - что делать?

• г. Набережные Челны

Мою карточку арестовали приставы за неоплаченные когда то штрафы. Карточка оформлена на меня но переводят туда деньги по уходу за ребенком, сама нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, других доходов нет. Приставы списывают все деньги с карточки. Денег на содержание себя и ребенка нет. Что мне можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно представить приставу справку о том что это детские пособия, тогда арест снимут