Отозвание лицензии банка - что грозит после перечисления денег на корсчет?

• г. Санкт-Петербург

Я взял кредит 1000000 рублей, мне его перечислили на мой расчетный счет, который находится в этом же банке и я по договору предоплаты за продукцию перечислил моему партнеру (он обслуживается в этом же банке, где выдали кредит) сумму кредита, а также деньги своей компании - 1200000 рублей, он конвертировал и отправил. Деньги с валютного счет списали, а через 3 дня у банка отозвали лицензию и мы узнали, что деньги находятся на кор. счете, хотя до отзыва лицензии деньги проводили. Что мне грозит? Сумма кредита 1000000 рублей, на корсчете зависло 29500 долларов сша (что на момент отзыва лицензии составило-1888000 рублей, банк пробизнесбанк группы лайф) мой компаньен кому я перечислил деньги-мой поручитель и обслуживается в этом же банке, который выдал кредит и у него же отозвали лицензию, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае, Вам следует обратиться во временную администрацию банка.