Освобождены ли пенсионеры от оплаты транспортного налога в Кемеровской области?
Нужно ли мужчине, пенсионеру 61 год, оплачивать транспортный налог в Кемеровской области, имеется 1 авто лада 5 й модели? Спасибо заранее.
Лучший ответ
В Кемеровской области от уплаты транспортного налога освобождены пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости и имеющие легковые автомобили, мотоциклы, грузовые автомобили и другие самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу, если исчисленная сумма транспортного налога равна или менее 1200 рублей.