Задержка рассмотрения моей жалобы - Что ожидать после отмены отказа и отправки дела на дополнительную проверку?

• г. Новокуйбышевск

Дравствуйте, подскажите пожалуйста.. ситуация такая: писала жалобу в милицию суть не важна, жалобу приняли, через неделю пришел участковый провел опрос, далее прошло 3 недели, ни ответа, ни привета. Пошла в милицию, взяла номер дела, материалы были переданы в прокуратуру для доп проверки, иду в прокуратуру, пишу заявление Прошу ознакомить меня с материалами дела.. Через неделю пришел ответ из прокуратуры в ходе проверки заявления участковым отказано в возбуждении уголовного дела, в ходе дополнительной проверки отказ в возбуждении дела отменен, дело отправлено на дополнительную проверку... Смысл такой получается участковый никакую проверку не провел, просто написал отказ, проекратура отказ отменила и назначила новую проверку... Что хочу узнать, чего ждать теперь.. Прошел снова почти месяц.. Сколько еще ждать, не понятно делают вообще что то или нет, туда сюда жалобу направляют, а по сути ничего не изменяется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействия полиции в прокуратуру.