На сколько действует справка нарколога и психолога
Введите текст вопроса сколько действует справка от нарколога и психолога на мед. справку.
Здравствуйте!При оформлении водительских прав, порядок выдачи медицинской справки следующий:
здоровому человеку до 55 лет – на 3 года;
здоровому человеку от 55 лет – на 2 года;
при наличии отклонение (независимо от возраста) – на 1 год.
Следовательно, справка от психиатра также будет действовать на протяжении указанных периодов.
Если же справка требуется для трудоустройства, то она считается действительной на протяжении 1 года, поскольку через год необходимо снова проходить комиссию.