Как сформулировать письмо губернатору области с просьбой о помощи от жителей поселка

Буду писать губернатору обл. от всего поселка, у меня обычный лист бумаги, ручка и почтовый конверт, буду отправлять письмо по почте нашему губернатору, у меня нет принтера, и электроного адреса губернатора. Жители поставят свои подписи. Хочу у вас спросить с чего надо начинать письмо? Надо ли в нем указывать свой емейл, номер телеф. Письмо это о помощи. И на конверте писать нужно от одного человека например от ивановой раисы ивановны итд. или от жителей поселка такогото, и отправлять письмо надо лично губернатору например орлову игорю анатольевичу. И какими буквами надо писать письмо?.

Лучший ответ

В настоящее время до переизбрания администрацию области вместо губернатора возглавляет и.о. губернатора.

В правом верхнем углу пишите: Исполняющему обязанности губернатора Архангельской области Орлову Игорю Анатольевичу

Адрес: 163000, г.Архангельск, пр.Троицкий, д.49

от жителей поселка... ... района Архангельской области

Далее излагаете свою просьбу.

В окончании письма напишите на чье имя просите дать письменный ответ (ФИО и адрес). На конверте отправителем укажите это же лицо.

Дата. Подписи жителей поселка с указанием ФИО каждого.

Буквами русскими. Разборчиво.

спасибо за помощь

Добрый день.

Пишите от своего имени на имя губернатора разборчивым почерком, с приложением подписей жителей и их пофамильным перечислением. Начните с того, к кому данное письмо и от кого.

спасибо большое!