Имеет ли право сотрудник ведомственной охраны производить досмотр?

• г. Кондрово

Имеют ли право сотрудники вневедомственной охраны осуществлять досмотр транспортного средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, для осуществления досмотра ТС они обязаны вызвать сотрудников ГИБДД, который в соответствии с административных регламентом обязаны запротоколировать данное действие, либо вызвать наряд полиции.