Как переоформить железный гараж с неоплаченными налогами на нового владельца?
Хочу приобрести железный гараж возле дома, у хозяина есть документы но налоги по нему не плачены много лет, смогу ли я его переоформить на себя и что для этого требуется.
Лучший ответ
Главное, чтобы у него были документы на землю под и вокруг гаража. Иначе Вы купите просто металлолом. А неуплаченные налоги - проблема продавца, а не Ваша.
Вы мне очень помогли, спасибо!